Помогите решить:

А) 0,5√0,04 + 1/6√144

Б) 2√1 9/16-1

В) (2√0,5) ²

+3
Ответы (1)
  1. 3 февраля, 07:47
    0
    А) 0,5√0,04 + 1/6√144=0.1+2=2.1

    б) 2√1 9/16-1 = (какой знак между единицей и 9/16)

    в) (2√0,5) ²=2