Ответ на 6 сут. 15 ч. + 7 сут. 18 ч. = ?

+4
Ответы (2)
  1. 23 апреля, 03:18
    0
    Я тоже так думаю 24*6=144
  2. 23 апреля, 04:10
    0
    1 сут. = 24 часа то есть 24 * 6 = 144 144+15 = 159

    24 * 7=168 168+18=186

    159+186=345

    Ответ: 345 часов.