Найдити значения выражения x-y, если x = - 11,7; y=-8,9

+1
Ответы (2)
  1. 3 июня, 10:40
    0
    Если x = - 11.7, y = - 8.9, то - 11.7 - (-8.9) = - 11.7+8.9 = - 2.8

    Ответ: - 2.8
  2. 3 июня, 14:25
    0
    Если х=-11,7, у=-8,9, тогда х-у=-11,7 - (-8,9) = - 11,7+8,9=-2,8