850000: (2733+х) = 125 помогите решить

+2
Ответы (2)
  1. 3 ноября, 03:55
    0
    2733+х=850000:125

    2733+х=6800

    х=6800-2733

    х=4067
  2. 3 ноября, 04:44
    0
    850000: (2733+х) = 125

    2733+х=850000/125

    2733+х=6800

    х=6800-2733

    х=4067