В автобусе ехало 20 пассажиров на остановке сели 6 женщин и 7 мужнин сколько пассажиров ехало (реши в 2 способа)

+4
Ответы (2)
  1. 21 ноября, 07:31
    0
    1) 20+7+6 = 33 (пассажира) ехало в автобусе

    2) (7+6) + 20=33 (пассажира) ехало в автобусе

    Ответ: 33 пассажира
  2. 21 ноября, 08:38
    0
    1) способ

    6+7=13 пас сели

    20+13=33 пас. стало

    2) способ

    20 + (6+7) = 33 пас.