Сумма двух чиселравна96 а разность равна 18 найдите эти числа

+4
Ответы (2)
  1. 27 февраля, 05:45
    0
    X+y=96

    x-y=18

    2x=144

    x=57

    57-y=18 следовательно y=57-18=39

    Ответ: х=57. у=39
  2. 27 февраля, 08:09
    0
    96*18 А дальше решайте сами