2/9+1/3 во второй степени+3 целых

1/3:11/17 жду решение

+4
Ответы (1)
  1. 21 октября, 11:00
    0
    1) 2/9+3/9=5/9

    2) 5/9 во второй=25/81+3=3 25/81