Найдите площадь прямо угольника одна стопана равна 45 см а вторая сторона в 5 раз меньше первой

+2
Ответы (2)
  1. 8 декабря, 11:09
    0
    45:5 = 9 и умножить на2=18 см
  2. 8 декабря, 11:28
    0
    45:5=9 (см) - вторая сторона 45*9 = 405 (см) - площадь прямоугольника