78903*8:4+190810:5-23004:4=надо расписать по действием и решить.

+5
Ответы (1)
  1. 31 мая, 08:32
    0
    78903*8:4+190810:5-23004:4 = 190217

    1) 78903 * 8 = 631224

    2) 631224 : 4 = 157806

    3) 190810 : 5 = 38162

    4) 23004 : 4 = 5751

    5) 157806 + 38162 = 195968

    6) 195968 - 5751 = 190217