Сумма длин трёх отрезков равна 24 см. Один отрезок на 2 см короче второго и на 2 см длиннее третьего. Начертить эти отрезки

+2
Ответы (1)
  1. 22 июля, 15:25
    0
    24:3=8 см первый

    8+2=10 см второй

    8-2=6 см третий

    8+10+6=24 см