Найдите частной 5 целых 3/11 : 2 целых 7/11

+1
Ответы (2)
  1. 10 июля, 11:02
    +1
    5 3/11 : 2 7/11 = 58/11 : 29/11 = 58/11 * 11/29 = 2
  2. 10 июля, 13:24
    0
    5 3/11 / 2 7/11

    58/11 / 29/11

    58*11/11*29

    2