Х - (24·8:4) = 22 помогите решить

+5
Ответы (2)
  1. 28 сентября, 16:05
    0
    1) 24*8=192

    2) 192:4=48

    Х=22+48

    Х = 70

    Проверка:

    70 - (24•8:4) - 22
  2. 28 сентября, 16:45
    0
    Х - (24*8/4) = 22 х-23=22 х=22+23 х=45