С грядок убрали 35 кг лука. чеснока на 20 кгтменьше. чем лука. а перца на 30 кг больше. чем чеснока. сколько убрали кг перца?

+5
Ответы (2)
  1. 16 марта, 02:06
    0
    35-20=15

    15+30=45

    ответ будет 45 кг перца
  2. 16 марта, 02:08
    0
    Вычислим сколько чеснока

    35-20=15 (кг)

    Вычислим сколько перца

    15+30=45 (кг)

    Ответ: 45 кг перца убрали с грядок.