Спавните дроби 17/48 25/72

+3
Ответы (2)
  1. 6 октября, 11:01
    0
    17/48 >25/72 ...
  2. 6 октября, 11:15
    0
    17/48 = 51/144 25/72 = 50/144

    17/48 больше, чем 25/72