Произведение 60*60*24*7 равняется

+4
Ответы (2)
  1. 4 октября, 16:40
    0
    1) 3600

    2) 86400

    3) 604800

    Ответ: 604800
  2. 4 октября, 17:02
    0
    60*60=360

    24*7=168

    360+168=528 равняется.