Сократите дроби на наибольший общий делитель числителя и знаменателя: 8/16,10/25,18/27,30/45,200/350

+1
Ответы (1)
  1. 21 апреля, 00:55
    0
    8/16=1/2

    10/25=2/5

    18/27=2/3

    30/45=2/3

    200/350=4/7