Найдите значение выражения (3-15/28*1 1/6) * 2 2/19

+2
Ответы (1)
  1. 28 сентября, 13:29
    0
    1 действие:

    15/28*11/6=165/448

    2 действие:

    3-165/448=113/56

    3 действие:

    113/56*22/19=1243/539