Найдите 5 / 7 от 7 / 8

+5
Ответы (2)
  1. 15 мая, 08:01
    0
    5/7 * 7/8 = 5/8 Или 7/8 * 5/7 = 5/8
  2. 15 мая, 08:40
    0
    5/7*7/8 = (7 в знаменателе сокращается на 7 в числителе) = 5/8