Найди значение х в уравнениях

х+х+х=30

х*43=43:x

x-18=16-16

x+20=12+8

+2
Ответы (1)
  1. 25 августа, 14:53
    0
    1). Х*43=43:х, 1*43=43:1; 2). х-18=16-16, х=16-16+18, х=18, 3). х+20=12+8, х=12+8-20, х=0.