Помогите решить уравнение 6y-2y+25=65

+4
Ответы (2)
  1. 2 марта, 03:33
    0
    4y+25=65

    4y=65-25

    4y=40

    y=40:4

    y = 10

    Ответ: 10
  2. 2 марта, 04:18
    0
    4 у=65-25

    4 у=40

    у=40:4

    у=10