За 2 кг персиков заплатили 285 р а за 2 кг инжира - на 25 р меньше. Сколько стоит 1 кг инжира

+1
Ответы (1)
  1. 11 июля, 20:50
    0
    1) 285-25=260 (руб) - за два кг инжира. 2) 260:2=130 (руб). Ответ: 130 рублей стоит 1 кг инжира