Решить уравнение (27,4 - 0,2 у) х 0,08=1,6

+4
Ответы (1)
  1. 4 июня, 21:08
    0
    27.4-0.2y=1.6:0.08

    27.4-0.2y=20

    0.2y=27.4-20

    0.2y=7.4

    y=7.4:0.2

    y=37