в папке было 68 файлов. положили еще 24 файла. сколько файлов стало в папке

+1
Ответы (2)
  1. 11 апреля, 22:40
    0
    1) 68+24=92 (файла) - стало

    Ответ: 92 файла.
  2. 11 апреля, 23:42
    0
    Было-68 ф.

    Положили-24 ф.

    Стало-?

    1) 68+24=92 (ф.) - стало в папке