В плвне указано что прямоугольная кухня имеет площадь 7,8 кв. м. Точные измерения покащали что ширина кухни равна 2,7 м, а длина 3 м. На сколько квадратных метров отличаются площади кухни на плане и в реальности

+3
Ответы (1)
  1. 3 октября, 07:43
    0
    S=2,7*3=8.1 кв. м

    8,1-7,8=0,3 м