На плане указано, что прямоугольная комната имеет

площадь 15,2 кв. м. Точные измерения показали, что

ширина комнаты равна 3 м, а длина 5,1 м. На сколько

квадратных метров площадь комнаты отличается от

значения, указанного в плане?

+3
Ответы (2)
  1. 1 июля, 00:35
    0
    (3 * 5,1) - 15,2 = 15,3 - 15,2 = на 0,1 м² отличается
  2. 1 июля, 01:52
    0
    3 м*5,1=15,3

    15,3-15,2=0.1 м2

    ответ: на 0,1 м2=10 см2