Сколько рублей составят 1 0 монет по 10 к? по20 к? по50? к

+5
Ответы (2)
  1. 3 января, 19:28
    0
    1) 10 к*10 = 100 (к) 1 руб 2) 20 к*10=200 (к) 2 руб 3) 50 к*10=500 (к) 5 руб
  2. 3 января, 21:04
    0
    1 рубль по 10 коп

    2 рубля по 20 коп

    5 рублей по 50 коп