5+х=5

У+15=15

Х-4=0

28-а=28

+4
Ответы (2)
  1. 11 июня, 10:41
    0
    Х=5-5

    х=0

    5+0=5

    у+15=15

    у=15-15

    у=0

    х=0+4

    х=4

    а=28-28

    а=0
  2. 11 июня, 13:15
    0
    5+х=5

    х=5-5

    х = 0

    у+15=15

    у = 15-15

    у=0

    х-4=0

    х=4+0

    х=4

    28 - а = 28

    а = 28-28

    а=0