Найдите значение выражения 18+36:9+6-8-50

+2
Ответы (1)
  1. 5 декабря, 18:46
    0
    18+36:9+6-8-50=0

    36:9=4

    18+4=22

    22+6=28

    28-8=20

    20-50=0