Запишите дроби 0,6; 0,075; 0,08; 0,16; 0,0025 в виде несократимых обыкновенных дробей.

+3
Ответы (1)
  1. 12 сентября, 13:14
    +1
    0,6=6/10=3/5 0,075=75/1000=3/40 0,08=8/100=2/25 0,16=16/100=4/25 0,0025=25/10000=1/400