Решите уравнение: (16 х-170) + 2 (7 х-165) = 85 х+1400 - (56 х-58)

+4
Ответы (1)
  1. 7 апреля, 15:04
    0
    (16 х - 170) + 2 (7 х - 165) = 85 х + 1400 - (56 х - 58)

    16 х - 170 + 14 х - 330 = 85 х + 1400 - 56 х - 58

    16 х + 14 х - 85 х + 56 х = 1400 - 58 + 170 + 330

    х = 1842