Вопрос токов: сколько в 89 т 123 ц килограмм

+4
Ответы (2)
  1. 17 ноября, 15:56
    0
    В 89 т 123 ц = 101300 кг,

    1. в 1 т=1000 кг, поэтому 89*1000=89000 кг.

    2. в 1 ц=100 кг, 123*100=12300 кг

    3. 89000+12300=101300 кг.
  2. 17 ноября, 18:25
    0
    101 300 килограммов