Реши уравнение 17 х-6 х+24 х=75+65

+4
Ответы (2)
  1. 9 ноября, 11:05
    0
    17 х-6 х+24 х=75+65

    11 х+24 х=140

    35 х=140 / 35

    х=4

    Ответ: х=4
  2. 9 ноября, 13:00
    0
    35 х=140 х=140:35 х=4