А как вычисти 8 5/9 - 6 7/18

+1
Ответы (1)
  1. 5 февраля, 05:53
    0
    8 5/9 - 6 7/18 =

    = 8 10/18 - 6 7/18 = 2 3/18 = 2 1/6