Х-14=32 26+х=86 54-х=34 решить уравнение и выполнить проверку

+2
Ответы (1)
  1. 30 мая, 00:30
    0
    Х-14=32

    Х=32+14

    Х=46

    46-14=32

    26+Х=86

    Х=86-26

    Х=60

    26+60=86

    54-Х=34

    Х=54-34

    Х=20

    54-20=34