Выполни поразрядное умножение.

24*2=8+40 ...

22*4 ... + ... =

41*9 ... + ...

53*3 ... + ... =

16*3 ... + ... =

29*4 ... + ... =

53*7 ... + ... =

46*8 ... + ... =

+2
Ответы (1)
  1. 14 октября, 15:03
    0
    22 * 4=8+80=88

    41*9=9+360=369

    53*3=9+150=159

    16*3=8+40=48

    29*4=6+110=116

    53*7=1+370=371

    46*8=8+360=368