Как решать? 5cos19/sin61=

+4
Ответы (1)
  1. 19 февраля, 09:25
    0
    Cos19 = 0,95, sin61 = 0,87

    5cos19/sin61 = 5x0,95/0,87 = 4,75/0,87 = 5,45