Вычисления 17*2 = (10+?) * 2=?

+3
Ответы (2)
  1. 21 марта, 14:52
    0
    17*2 = (10+7) * 2=20+14=34
  2. 21 марта, 15:21
    0
    17*2 = (10+7) * 2=34

    Получай.