3 целых 2/3 : 1 целая 1/9 = жду решения кто селен.

+1
Ответы (2)
  1. 13 мая, 07:04
    0
    Смешанные числа переводимое в дроби 11/3:10/9=33/10=3.3
  2. 13 мая, 07:24
    0
    3 целая2/3:1 целая1/9 = 3 3/10