Длина 12 см ширина 8 см найти плошадь и периметр прямоугольника

+3
Ответы (2)
  1. 29 августа, 02:31
    0
    S (площадь) = 12 см*8 см=96 см

    P (периметр) = (12 см+8 см) * 2 = 40 см
  2. 29 августа, 02:35
    0
    P=12+12+8+8=40 см

    S=12•8=96 см^2