Дети играли в слова Маша составила 9 слов а млава-27 других слов Во сколько раз больше слова составь слава чем маша на сколько у славы больше слов чем у маши

+5
Ответы (2)
  1. 18 апреля, 09:38
    0
    27:9=3

    В 3 раза больше слов составил Слава.

    27-9=18

    На 18 слов у Славы больше.
  2. 18 апреля, 11:20
    0
    Во сколько: 27/9=3

    На сколько: 27-9=18