Ширина прямоугольника 12,3 см Алина в 3 раза больше. Вычислите площадь прямоугольника

+5
Ответы (1)
  1. 5 сентября, 13:18
    0
    Ширина 12,3 см

    длина 12,3*3=36,9 см

    S=12,3*36,9=453,87 см²