За 2 дня рабочии сделали 76 деталей скрлько деталей они изгатовит за пятидневную рабочию неделю при такой же производительности труда

+3
Ответы (1)
  1. 11 мая, 13:33
    0
    76/2=38 (дет.) - делает рабочий за 1 день 38*5=190 (дет.) - сделает рабочий за пятидневную рабочую неделю