Представь числа в виде сцммы разрядных слагаемых 73 = ... + ...,57 = ... + 50,61 = ... + ...

+5
Ответы (2)
  1. 16 июля, 05:15
    0
    73=70+3

    57=50+7

    61=60+1
  2. 16 июля, 06:37
    0
    73=70+3

    57=50+7

    61=60+1