Выполните действия 820-5*12

+2
Ответы (2)
  1. 2 мая, 16:29
    0
    5*12 = 60

    820-60 = 760
  2. 2 мая, 17:16
    0
    = 820 - 60 = 760. Первое действие - 5*12, затем из это произведение вычитаем из 820.