Вычислить объем куба со стороной 6 см

+5
Ответы (2)
  1. 25 февраля, 18:18
    0
    V=H^3

    V=6^3

    V=216 см

    Ответ: Объем куба 216 см
  2. 25 февраля, 19:33
    0
    6•6•6=216 (см3) вроде-бы так