Аня прочитала 12 страниц это состовляет

1 страниц в книге сколько страниц в книге осталось прочитать ане

8

+4
Ответы (2)
  1. 5 ноября, 09:26
    0
    1) 12 х8=96 (стр.) в книге

    2) 96-12=84 (стр.) осталось прочитать

    Ответ: 84 страницы
  2. 5 ноября, 10:45
    0
    12*8=96 стр в книге. 96-12=84 стр осталось прочитать