9:х=9, z:45=1, y*120=120

+3
Ответы (2)
  1. 13 декабря, 12:16
    0
    9:х=9

    х=9:9

    х=1

    z:45=1

    z=45*1

    z=1

    y*120=120

    y=120:120

    y=1
  2. 13 декабря, 13:59
    0
    9:Х=9

    Х=9:9

    Х=1

    з; 45=1

    З=45:1

    З=45

    у*120=120

    у=120:120

    у=1