Составьте 3 пропорции из чисел: 26, 39, 36, 24.

+5
Ответы (2)
  1. 20 ноября, 05:21
    0
    24/36=26/39

    24/26=36/39

    36/24=39/26
  2. 20 ноября, 05:52
    0
    39/36=26/24

    24/26=36/39

    36/24=39/26