Реши уравнения и сделай проверку

х-14=32 26+х=86 54-х=34

+5
Ответы (1)
  1. 27 марта, 22:51
    0
    1) 32+14=46

    х=46

    2) 86-26=60

    х=60

    3) 54-34=20

    х=20