У коли есть 2 тетради, одна тетрадь3/5 см, другая толщиной 8/12 какая тетрадб самая толстая

+3
Ответы (1)
  1. 22 января, 16:30
    0
    Для сравнения приведем к общему знаменателю

    3/5=36/60 см

    8/12=40/60 см

    сравниваем числители, вторая тетрадь толще